Антон Силуанов Филиппины Таиланд криптовалюта банк Банки Антон Силуанов Филиппины Таиланд

Банк DBS запустит платформу розничной торговли криптовалютами до конца года

Сейчас читают: 213
bitcryptonews.ru

Крупнейший в Юго-Восточной Азии по размеру активов банк DBS сообщил, что в 2022 году запустит платформу для торговли цифровыми активами для розничных клиентов. В прошлом году сингапурская финансовая организация уже предоставила подобную возможность институциональным инвесторам.

Во время сегодняшней презентации финансового отчета за 2021 год управляющий банка Пиюш Гупта заявил о планах расширения деятельности в данном направлении и разработке розничного проекта.

По его словам, в настоящее время DBS активно работает с неаккредитованными инвесторами, занимается проработкой технических аспектов функционирования платформы и механизмов борьбы с мошенничеством.

В первой половине года банк сосредоточится на привлечении новых клиентов и упрощении торговли цифровыми активами. В настоящее время для размещения заказа на криптовалюту клиенту необходимо связаться с менеджером.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA