Роберт Кийосаки Россия Англия биткоин инвестор люди золото Роберт Кийосаки Россия Англия

Роберт Кийосаки: покупайте биткоин и ищите новые источники дохода

Сейчас читают: 393
happycoin.club

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки вновь предупреждает инвесторов о том, что те должны защитить свой капитал от надвигающегося экономического коллапса.

Знаменитый инвестор написал в Твиттере, что сохранить свои богатства нетронутыми в условиях экономического кризиса можно, начав скупать золото, серебро и биткоины (BTC).

Кроме того, он советует сконцентрироваться на предпринимательской деятельности: Золото, серебро, биткоин могут защитить ваши НАКОПЛЕНИЯ… но не ваш ДОХОД. Когда экономика рушится, фондовые рынки рушатся, пенсии рушатся, безработица растёт, а ПОДРАБОТКА обеспечит вам доход.

Кто знает, может она перерастёт в новый Amazon или биткоин. Ранее он не раз делал аналогичное предупреждение, подчёркивая, что люди не хотят смотреть на широкую экономическую картину. ПОЧЕМУ МИЛЛИОНЫ БУДУТ ИСТРЕБЛЕНЫ: Люди МОГУТ увидеть микроэкономику — рост цен на продукты питания и топливо.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA