Англия Голландия Великобритания биткоин приговор Англия Голландия

Британскому Пабло Эскобару запретили пользоваться биткоинами

Сейчас читают: 856
happycoin.club

Уроженцу Ливерпуля Кёртису Уоррену, известному под псевдонимом британский Пабло Эскобар, запретили пользоваться биткоинами. Уоррен впервые угодил за решётку в 1996-м после того, как правоохранительные органы обнаружили на его вилле в Нидерландах наркотики стоимостью $ 143 млн.

Его приговорили к 12 годам лишения свободы, но в 2001-м добавили четыре года за убийство заключённого. Кёртис вышел на волю досрочно в 2007-м и спустя три недели снова занялся перевозкой запрещённых веществ.

Получив сведения от информатора, британские полицейские арестовали его и обвинили в контрабанде наркотиков. В 2009 году Уоррена признали виновным и приговорили к 13 годам тюремного заключения.

Кёртис Уоррен В этом году 59-летнего Британского Пабло Эскобара должны освободить, в связи с чем суд решил превентивно запретить ему пользоваться биткоинами и WhatsApp.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA