Россия курс Bitcoin биткоин BTC Coinmarketcap Россия

Подъём курса BTC повысил процент биткоин-адресов в прибыли до 50-60%

Сейчас читают: 197
happycoin.club

По данным CoinMarketCap, лидер крипторынка биткоин (BTC) поднялся до уровня $ 20 628. Таким образом, за последние 24 часа цена выросла на 0,61%, недельная динамика составляет +6,74%. % BTC-адресов в прибыли (Источник: Twitter) В своём сообщении криптоаналитик под ником в запрещённом в России Твиттере @100trillionUSD 30 октября 2022 года поделился диаграммой, которая показывает, что процент прибыли BTC вырос до 55–60%.

Дневной график для BTC/USDT (Источник: CoinMarketCap) Глядя на дневной график BTC/USDT, видно, что в настоящее время цена BTC находится чуть выше дневного уровня поддержки на отметке $ 20 400.

23 октября дневная линия экспоненциальной скользящей средней (EMA) 9 перешла бычье пересечение более длинной экспоненциальной скользящей средней (EMA) 20.

С тех пор EMA 9 сохраняет своё положение выше линии 20 EMA. Теперь линия 9 EMA выступает в качестве поддержки вместе с уровнем поддержки на отметке $20400.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA