Англия Германия Мексика Голландия Литва общество Bitcoin биткоин Дети и родители Англия Германия Мексика Голландия Литва

Донаты в биткоинах позволили бенедиктинкам построить чудесную церковь

Сейчас читают: 488
happycoin.club

Последовательницы святого монаха Бенедикта бенедиктинки Марии, Королевы Апостолов, вносят свой вклад в построение цивилизации с помощью биткоина.

Образовавшие монашеский орден католические монахини, следующие уставу святого Бенедикта, покупают, получают и хранят биткоин в холодном хранилище от имени своего монастыря.

Они выживают за счёт самообеспечения и финансовой поддержки со всего мира, так как монахини этого ордена представлены в Мексике, Англии, Германии, Нидерландах и Литве.

Именно это делает биткоин идеальными деньгами для них. Капеллан монастыря отец Матфей Бартулика снабдил сестёр аппаратными кошельками и научил их отправлять и получать средства, чтобы встать на путь к обретению финансовой независимости.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA