Англия Сша Германия Сан-Франциско Швейцария Сингапур Турция Австралия Франция Филиппины Гонконг SEC Блокчейн Ripple defi стейкинг суд Англия Сша Германия Сан-Франциско Швейцария Сингапур Турция Австралия Франция Филиппины Гонконг

Ripple вложила 250 миллионов долларов в покупку Metaco

Сейчас читают: 629
acryptoinvest.news

Криптовалютная компания Ripple из Сан-Франциско сегодня объявила о смелом заключении сделки со швейцарской депозитарной фирмой Metaco на сумму 250 миллионов долларов.Для Ripple, специалиста по корпоративным блокчейнам и платежам, этот шаг сигнализирует о расширении предоставления услуг по хранению криптовалюты для институциональных инвесторов.

Согласно сегодняшнему объявлению, компания планирует начать предлагать клиентам инструменты для хранения, выпуска и расчета токенизированных активов.Сделка, которая была профинансирована за счет денежных средств и капитала Ripple, приведет к тому, что Ripple станет единственным акционером Metaco, но фирма по-прежнему будет работать как отдельный бренд.

Его основатель и генеральный директор Адриан Треккани, продолжит руководить бизнесом.Компания Metaco, основанная в Швейцарии в 2015 году, обслуживает широкий круг клиентов, включая глобальных депозитариев, крупные банки, финансовые учреждения и другие корпорации.

Его основной продукт хранения криптовалют, Harmonize, помогает инвесторам управлять хранением, торговлей, токенизацией, стейкингом и управлением смарт-контрактами в экосистеме DeFi.Metaco уже работает на ряде рынков, включая Швейцарию, Германию, Турцию, Францию, Великобританию, США, Сингапур, Австралию, Гонконг и Филиппины.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA