Сша SEC Ripple XRP транзакции BitStamp Сша

Ripple приобрела долю в криптобирже Bitstamp

Сейчас читают: 376
acryptoinvest.news

Президент Ripple, Моника Лонг заявила, что недавнее приобретение компанией доли в европейской криптобирже Bitstamp поможет дальнейшему расширению международного присутствия и диверсификации компании, помимо платежей.«У Ripple сильный баланс и мы активно ищем возможности для продолжения расширения бизнеса за пределами США и помимо платежей, поскольку мы еще больше укрепляем наши позиции глобального лидерства», — сказала Лонг.

Компания приобрела нераскрытую долю в Bitstamp у венчурного капитала криптовалюты Pantera. Galaxy Digital Holdings, которая консультировала Pantera по сделке в первом квартале года, сообщила об этом ранее в этом месяце.По словам Лонга, Ripple работает с несколькими криптобиржами по всему миру, включая Bitstamp, чтобы сделать свой платежный продукт более полезным благодаря таким функциям, как включение и выключение фиатных денег и интеграция службы хранения криптовалюты.

Жан-Батист Графтье, генеральный директор Bitstamp, рассказал The Block, что Ripple и Bitstamp сотрудничают с 2017 года.Согласно данным The Block Data Dashboard, Bitstamp является пятнадцатой по величине спотовой криптобиржей в мире по объемам торгов.В последнее время у Ripple наблюдается бум покупок.

Ранее в этом месяце компания по криптовалютным платежам приобрела швейцарский стартап по хранению криптовалют Metaco за 250 миллионов долларов.Недавние сделки произошли, когда Ripple все еще находится в многолетней вражде с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA