Брэд Гарлингхаус Уильям Хинман Сша закон SEC Ripple XRP CEO Брэд Гарлингхаус Уильям Хинман Сша

CEO Ripple: дело SEC против Ripple завершится за считанные недели

Сейчас читают: 441
happycoin.club

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что затянувшаяся судебная тяжба Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple закончится через несколько недель.

Управляющий партнёр юридической фирмы Deaton Джон Э. Дитон, являющийся сторонником XRP, пожелал Гарлингхаусу удачи с этим прогнозом, судя по всему не сомневаясь в его словах.

Уверенность Гарлингхауса в скором разрешения затянувшейся судебной тяжбы основывается на решении судьи Аналисы Торрес, отклонившей ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам США о неразглашении документов Хинмана.

Это бывший сотрудник Комиссии, высказывания которого важны в рамках этого разбирательства. Что касается документов, то они касаются внутренней переписки регулятора ценных бумаг, включая выступления бывшего директора подразделения Уильяма Хинмана в 2018 году, когда он сказал, что биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) не являются ценными бумагами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA