Джон Дитон Сша криптовалюта токен инвестор Ripple XRP люди Джон Дитон Сша

Юрист и сторонник Джон Дитон Ripple ожидает большого роста XRP

Сейчас читают: 524
happycoin.club

На фоне продолжающейся судебной тяжбы между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) известный защитник Ripple и эксперт по правовым вопросам Джон Дитон прокомментировал ценовую динамику XRP.

В частности, Джон Дитон выразил удивление тем фактом, что многие инвесторы упускают возможность приобрести XRP по цене всего $ 0,48 за токен. XRP стоит 0,48 цента, и страшно подумать о том, сколько людей, которые воздерживаются покупать токен сейчас, будут покупать его дороже $ 1.

Что ещё более удивительно, так это fomo, которые поднимут цену до $ 2. По мере противостояния Ripple и SEC в суде рыночные аналитики и инвесторы понимают, что исход дела окажет большое влияние на стоимость XRP и рынок криптовалют в целом.

Текущая цена XRP составляет $ 0,48, а уровень поддержки сформирован на отметке $ 0,45267, сопротивление находится на $ 0,50673, где давление продавцов исторически было довольно сильным.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA