Джон Дитон Брэд Гарлингхаус Сша инвестор закон SEC Ripple XRP адвокат Джон Дитон Брэд Гарлингхаус Сша

Адвокат Pro-XRP Прогнозирует Победу Ripple Над SEC В Судебном Процессе

Сейчас читают: 168
cryptonews.one

Адвокат Джон Дитон, сторонник XRP, прогнозирует благоприятный исход для Ripple в ее продолжающейся судебной борьбе с SEC.

Между тем, цена XRP демонстрирует положительную динамику, привлекая внимание инвесторов. По мере приближения к завершению судебного процесса SEC против Ripple адвокат Джон Дитон, выступающий за XRP, сделал смелое предсказание, заявив, что у Ripple есть высокие шансы одержать полную победу над Комиссией по ценным бумагам и биржам.

Дитон считает, что шансы на победу в судебном процессе в пользу Ripple составляют 50%. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Примечательно, что ранее Дитон прогнозировал 25% вероятность того, что окружной судья США Торрес вынесет решение полностью в пользу Ripple.

Во время интервью в подкасте Good Morning Crypto он выразил уверенность в шансах Ripple на успех, заявив, что вероятность победы компании составляет 50%.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA