Сша штат Техас криптовалюта доллар биткоин майнинг закон Сша штат Техас

Riot Platforms Подает Судебный Иск Против Rhodium Из-за Невыплаченных Гонораров

Сейчас читают: 139
cryptonews.one

Riot Platforms, платформа для майнинга криптовалюты, подала иск против компании Rhodium Enterprises, требуя более 26 миллионов долларов США в качестве невыплаченных платежей за майнинг.

Компания Rhodium якобы нарушила свой контракт с Riot, не оплатив расходы на хостинг и обслуживание, связанные с майнингом биткоинов.

Финансовый отчет Riot за первый квартал 2023 года показал добычу 2 115 биткоинов и подчеркнул устойчивость компании перед лицом рыночных проблем.

Несмотря на значительное падение цены биткоина и макроэкономические факторы, относительное положение и ликвидность компании Riot позволяют ей хорошо ориентироваться в условиях консолидации отрасли. Компания Riot Platforms, ранее известная как Riot Blockchain, обратилась в суд с иском против компании Rhodium Enterprises, майнера биткоина из Техаса, чтобы взыскать более 26 миллионов долларов США в качестве неоплаченных сборов за майнинг.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA