Сша криптовалюта доллар инвестор Coinmarketcap Binance Блокчейн Сша

Ранний инвестор Arbitrum перевёл на Binance 9,94 млн ARB на $17 млн

Сейчас читают: 109
happycoin.club

Фирма по отслеживанию блокчейнов Lookonchain (@lookonchain) сообщила, что крупнейший покупатель Arbitrum (ARB) за первый день листинга перевёл все свои ARB на Binance.

Таким образом, 15 числа на биржу поступили 9,94 миллиона ARB на сумму примерно $ 17 млн. Вечером 16 апреля, по данным CoinMarketCap, цена альткоина снизилась на 1,15% до $ 1,63.

Эта 24-часовая потеря незначительно повлияла на недельную динамику ARB, оставив её в плюсе более чем на 40%. Кроме ослабления в паре с долларом США криптовалюта понесла убытки по отношению к биткоину (BTC) и Ethereum (ETH), однако, несмотря на все потери, токен по-прежнему занимает первое место в списке трендов CoinMarketCap.

4-часовой график ARB/USDT (Источник: TradingView) Если в течение следующих 12-24 часов цена ARB закроется ниже уровня поддержки на $ 1,6051, следующей целью альткоина станет 20-дневная EMA на его 4-часовом графике около $ 1,5379.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA