Сша общество политика криптобиржа министерство Binance санкции расследование Сша

Минюст США подозревает Binance в несоблюдении санкции против россиян

Сейчас читают: 750
happycoin.club

Министерство юстиции США расследует деятельность криптобиржи Binance, которая якобы позволяет россиянам уклоняться от введённых санкций.

Таким образом, отдел национальной безопасности Министерства юстиции ведёт расследование параллельно с другим, проводимым отделом по уголовным делам.

В духе китайской дипломатии представитель Binance заявил, что торговая платформа соблюдает все американские и международные финансовые санкции: В 2021 году Binance запустила инициативу по полной перестройке своей структуры корпоративного управления, в том числе по привлечению опытных руководителей мирового класса, чтобы коренным образом изменить глобальную деятельность Binance. Наша политика предполагает абсолютную нетерпимость к двойным регистрациям, анонимным личностям и скрытым источникам денег. Напомним, в марте Комиссия по торговле товарными фьючерсами обвинила Binance в «умышленном уклонении от исполнения федеральных законов» и незаконном предоставлении деривативов на цифровые активы.

Очевидно, что правоохранительные органы и регулирующие органы США усиливают контроль над криптоиндустрией, проверяя как американские, так и зарубежные компании.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA