Испания криптовалюта общество министерство налоги Трейдерам Испания

Казначейство Испании откладывает определение моделей декларации по налогу на криптовалюту до следующего года

Сейчас читают: 641
cryptonews.one

Казначейство Испании откладывает определение моделей декларации по налогу на криптовалюту до следующего года Министерство финансов Испании объявило, что отложит создание полной системы декларирования налогов, связанных с криптовалютными активами, до 2023 года.

Хотя правительство Испании продвинулось вперед, когда дело доходит до регулирования криптовалюты, особенности того, что будет облагаться налогом и каким образом, до сих пор остается загадкой для трейдеров и держателей.

Организация все еще ищет информацию для эффективного контроля этих налоговых отчетов. Испанское казначейство объявило, что отложит до следующего года формулировку особенностей декларирования налогов, связанных с криптовалютой.

Организация объявила об этом решении в своем Годовом плане налогового и таможенного контроля на 2022 год, удивив аналитиков, которые ожидали, что это будет выполнено в этом году из-за актуальности криптовалюты в стране.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA