Россия Сша штат Калифорния штат Техас штат Флорида штат Нью-Йорк штат Массачусетс криптовалюта майнинг капитал шоу бизнес казна Россия Сша штат Калифорния штат Техас штат Флорида штат Нью-Йорк штат Массачусетс

Кевин О’Лири: «Запрет майнинга в штате Нью-Йорк станет огромной ошибкой» — Bits Media

Сейчас читают: 446
likecoin.ru

Опубликовано: 27.05.2022 Ведущий шоу Shark Tank считает, что запрет добычи криптовалют на основе алгоритма Proof-of-Work остановит приток капитала в казну штата.

В апреле группа законодателей обратилась в Агентство по охране окружающей среды США (ЕРА) с требованием запретить добычу криптовалют, использующих метод консенсуса Proof-of-Work (PoW).

Предложение нашло поддержку среди экологических активистов, считающих, что майнинг биткоина ухудшает состояние окружающей среды, увеличивает шумовое загрязнение и требует большого количества электроэнергии.

Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) считает, что запрет лишь отпугнет криптовалютный бизнес от работы в штате. Предприниматель сетует, что политика в штатах Нью-Йорк, Калифорния и Массачусетс в отношении криптовалют настольно туманна и нестабильна, что он предпочел бы совсем не инвестировать в экономику этих штатов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA