Джером Пауэлл Сша криптовалюта банк экономика здоровье золото Джером Пауэлл Сша

Протокол ФРС «дубинит» глобальные рынки — акции, криптовалюты, драгоценные металлы падают в цене

Сейчас читают: 603
cryptonews.one

Протокол ФРС «дубинит» глобальные рынки — акции, криптовалюты, драгоценные металлы падают в цене Протоколы заседания Федеральной резервной системы США по вопросам политики 14-15 декабря показывают, что центральный банк настойчиво отказывается от тактики количественного смягчения (QE) и считает, что сверхнизкие процентные ставки больше не нужны.

Мировые рынки сразу же упали после того, как новость была опубликована, поскольку фондовые рынки взбудоражились, криптовалютные рынки потеряли миллиарды, а драгоценные металлы, такие как золото, также упали в цене. Недавно опубликованные заметки с заседания ФРС в прошлом месяце указывают на то, что центральный банк США считает, что экономика достаточно здорова, чтобы отказаться от крупных покупок активов и повысить базовую процентную ставку.

Вишну Варатан (Vishnu Varathan) из Mizuho Bank написал в своем отчете, что обновление протоколов от ФРС «поразило рынки» после того, как оно было опубликовано.

Финансовый автор Barron Рэндалл В. Форсайт писал, что инвесторы «удивлены, это несколько удивительно». За последние 24 часа фондовые рынки и рынки криптоактивов значительно упали в цене.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA