Сша криптовалюта технологии биткоин инвестор криптовалюты Сша

В 2022 году 92% богатых инвесторов проявляли интерес к криптовалюте

Сейчас читают: 539
happycoin.club

Новое исследование показало, что несмотря на то, что сектор криптовалют пережил трудный год, проблемы не смогли отпугнуть состоятельных инвесторов, которые продолжают проявлять интерес к новому классу активов.

Согласно результатам исследования, проведённого Coalition Greenwich в сотрудничестве с Talos, в течение года 92% клиентов со средним и высоким уровнем дохода спрашивали своих финансовых консультантов о возможности включения криптовалют в свои портфели.

Доля финансовых консультантов, получавших запросы клиентов о криптовалюте за последний год. Источник: Talos Исследование охватило 537 финансовых консультантов в США, более трети из которых (35%) заявили, что интерес клиентов к криптовалютам усилился за последние 12 месяцев.

30% подтвердили, что они уже подобрали или планируют рекомендовать определённые криптовалюты этим клиентам в течение следующих трёх месяцев.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA