Сша доллар биткоин инвестор BTC золото Сша

Биткоин оказался для инвесторов хуже золота и акций. Чем ещё запомнился 2022 год?

Сейчас читают: 915
2bitcoins.ru

Этот год стал одним из худших для криптоиндустрии за всю её историю. Прошедшие двенадцать месяцев запомнились продолжительным падением цены Биткоина и прочих популярных монет, банкротством многочисленных криптокомпаний и рекордной активностью разного рода мошенников.

В традиционном секторе мировой экономики дела также не лучше: продолжается рост инфляции, подорожала электроэнергия, вдобавок разгорелся геополитический кризис.

Какие выводы в итоге можно сделать о 2022 для индустрии цифровых активов и прочих смежных рынков? Сегодня сравним доходность Биткоина с самыми популярными традиционными активами и проведём несколько параллелей с историей предыдущих медвежьих трендов.

Изменения стоимости Биткоина по месяцам Ближе всего к этому уровню среди данных в наличии приблизился ноябрь 2018 года, который считается дном предыдущего этапа обвала.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA