Сэм Банкман Сша Нью-Йорк New York New York округ Южный, Нью-Йорк прокурор закон криптобиржа конгресс Сэм Банкман Сша Нью-Йорк New York New York округ Южный, Нью-Йорк

Прокуроры назвали криптобиржу FTX «одним из крупнейших финансовых мошенничеств в истории США»

Сейчас читают: 463
2bitcoins.ru

Одной из главных новостей этой недели стал арест основателя и бывшего руководителя биржи FTX Сэма Банкмана-Фрида. Его задержали на Багамских островах, при этом Сэм так и не смог выступить по приглашению с докладом перед Конгрессом США.

Спустя некоторое время после ареста Банкмана-Фрида прокурор США по Южному округу Нью-Йорка Дамиан Уильямс поделился интересными деталями относительно вышеупомянутых обвинений.

Рассказываем об этом подробнее. Отметим, что сейчас репутация Сэма Банкмана-Фрида начала лететь вниз. И если раньше некоторые медиа пытались его оправдать, теперь в статьях о Сэме можно встретить достаточно резкие высказывания.

К примеру, в свежем выпуске New York Post Банкмана-Фрида назвали «волосатым заговорщиком», который «просился выйти под залог, потому что он депрессивный веган».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA