Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Эллисон Кэролайн Сэм Банкман Сша Нью-Йорк Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк общество доллар закон Дом и интерьер Эллисон Кэролайн Сэм Банкман Сша Нью-Йорк Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк

Основатель криптобиржи FTX вышел под залог в 250 миллионов долларов. Откуда у него столько денег?

Сейчас читают: 369
2bitcoins.ru

Сооснователь обанкротившейся FTX Гэри Ванг и бывшей CEO Alameda Research Кэролайн Эллисон признали свою вину и активно сотрудничают со следствием по делу о коллапсе криптобиржи Сэма Банкмана-Фрида.

Об этом заявил прокурор Южного округа Нью-Йорка Дамиан Уильямс. Но главная новость в этой ситуации – освобождение Банкмана-Фрида из зала суда под колоссальный залог в размере 250 миллионов долларов.

Обвинения против Ванга и Эллисон были достаточно серьёзными для получения тюремных сроков на десятки лет, но и им удастся выйти на свободу гораздо раньше.

Отметим, что Сэм Банкман-Фрид действительно покинул зал суда в США и не отправился в тюрьму. Соответствующее видео от журналистов доступно по ссылке.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA