Россия Москва курс бизнес Россия Москва

Проект «Мама онлайн» проведет новый курс для предпринимательниц

Сейчас читают: 331
vm.ru

В рамках проекта «Мама онлайн» Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ запускает новые курсы для предпринимательниц.

Бесплатные занятия «Как самозанятой развить бизнес с нуля» научат слушательниц, как поэтапно открыть бизнес, определить целевую аудиторию и продвигать свой продукт. — Молодые мамы очень часто выбирают возможность зарабатывать в статусе самозанятого, превращая в бизнес любимое дело и при этом уделяя достаточно внимания ребенку.

Около половины участниц тематических курсов проекта «Мама онлайн» прошлого года после их прохождения почти сразу оформили статус самозанятого, — рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

По его словам, курс состоит из пяти занятий. Помимо связанных с аудиторией и продвижением товара навыков, эксперты расскажут о налоговой и юридической сторонах открытия собственного бизнеса.

Читать на vm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA