Сальвадор Найиб Букеле Сша Сальвадор Bitcoin закон президент реформа Сальвадор Найиб Букеле Сша Сальвадор

Президент Сальвадора готовит 52 реформы, создавая приют для свободы

Сейчас читают: 684
happycoin.club

Президент Сальвадора Найиб Букеле хочет предложить гражданство тем, кто инвестирует в маленькую центральноамериканскую страну.

В связи с этим, как он написал в Твиттере, он направляет в Конгресс список из 52 правовых реформ. Среди наиболее заметных — устранение бюрократии, создание налоговых льгот и, что наиболее важно, предоставление гражданства иностранцам, желающим инвестировать в страну. Я отправляю в Конгресс 52 правовых реформы, чтобы устранить бюрократию, создать налоговые льготы, гражданство в обмен на инвестиции, новые законы о ценных бумагах, контракты о стабильности и т.д. План прост: когда мир погрузится в тиранию, мы создадим приют для свободы. I’m sending 52 legal reforms to congress, to remove red tape, reduce bureaucracy, create tax incentives, citizenship in exchange for investments, new securities laws, stability contracts, etc.

The plan is simple: as the world falls into tyranny, we’ll create a haven for freedom. — Nayib Bukele ?? (@nayibbukele) February 20, 2022 Букеле стал знаменосцем принятия биткоина (BTC) в своей стране и по той же причине неоднозначной фигурой в международной политике.

Недавно группа сенаторов в Соединённых Штатах представила новое законодательство, стремясь снизить риски, связанные с принятием Сальвадором BTC в качестве законного платёжного средства.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA