Сша доллар закон Ethereum Финансы Сша

Предложение Terra направлено на расширение стейблкоина UST до 5 различных протоколов Defi

Сейчас читают: 477
cryptonews.one

Предложение Terra направлено на расширение стейблкоина UST до 5 различных протоколов Defi 6 января Terra Research объявила о предложении расширить сетевой актив стабильной монеты terrausd (UST) по ряду различных протоколов на Polygon, Ethereum и Solana.

В сообщении в блоге Terra об управлении обсуждается, как предложение использовать UST на сумму 139 миллионов долларов может поддержать «потрясающие варианты использования» в мире децентрализованных финансов (defi). На момент написания статьи стейблкоин Terrausd (UST) от Terra был четвертым по величине токеном, привязанным к доллару США, среди всех существующих стейблкоинов.

Это также крупнейшая децентрализованная алгоритмическая монета с долларовой привязкой, сегодня в обращении находится UST на сумму 10,4 миллиона долларов.

Кроме того, рыночная капитализация стейблкоина увеличилась на 21,4% за последние 30 дней. Теперь команда сети Terra хочет увеличить подверженность стабильной монеты пяти различным протоколам defi в трех цепочках.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA