Россия Москва криптовалюта общество политика правительство Финансы план Россия Москва

Правительство России одобрило план по регулированию криптовалюты

Сейчас читают: 819
cryptonews.one

Правительство России одобрило план по регулированию криптовалюты Федеральное правительство в Москве приняло концепцию регулирования российского криптопространства еще в этом месяце.

Ожидается, что новая структура поставит потоки криптовалюты под государственный контроль, введет строгие обязательства для участников рынка и обеспечит защиту инвесторов. Российское правительство «определило будущее цифровых валют в России», говорится в заявлении, опубликованном поздно вечером во вторник.

Исполнительная власть в Москве уточнила, что планируется интегрировать обращение криптовалюты в финансовую систему России. Кабинет министров также стремится установить контроль над криптовалютными потоками в банковской системе.

Придерживаясь мнения Министерства финансов по этому вопросу, федеральное правительство хочет разрешить криптоплатформам работать в режиме лицензирования.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA