Владимир Путин Россия Украина Москва Лнр Днр Донецкая обл. криптовалюта Владимир Путин Россия Украина Москва Лнр Днр Донецкая обл.

Криптовалюты упали из-за растущей напряженности на украинской границе

Сейчас читают: 376
interfax.ru

Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Цена биткойна во вторник обновила минимум двух недель, остальные криптовалюты также дешевеют из-за эскалации напряженности между Россией и Украиной.

Котировка биткойна по данным на 12:54 по Москве составляет $37,192 тыс. В ходе торгов цена цифровой валюты опускалась до минимальных более чем за две недели $36,370 тыс.

Эфир, вторая по популярности криптовалюта в мире, дешевеет на 1,4%, до $2,548 тыс., приближаясь к минимуму с конца января. Аналитики объясняют снижение курсов криптовалют ростом напряженности между Россией и Украиной.

Накануне президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) и поручил вооруженным силам РФ выполнять функции по поддержанию мира в самопровозглашенных республиках.

Читать на interfax.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA