county Luna Ethereum финансирование ETH Блокчейн JPMorgan county Luna

Позиция Ethereum как лидера DeFi оспаривается Terra, BSC, Solana, Avalanche – JPMorgan

Сейчас читают: 977
cryptonews.one

Согласно частной записке аналитиков инвестиционного банка JPMorgan, доминирующему положению Ethereum (ETH) в децентрализованном финансировании (DeFi) будут все больше угрожать другие протоколы блокчейнов, пока в следующем году не будет реализовано решение для масштабирования сети.

Согласно сообщению, 70% -ная рыночная доля сети Ethereum в DeFi может продолжать снижаться до тех пор, пока в 2023 году не наступит финальная фаза шардинга, описанная JPMorgan как «наиболее критическая» разработка масштабирования для Ethereum, сообщает Bloomberg.

Записка с комментариями о роли Ethereum в DeFi была подготовлена командой во главе с глобальным рыночным стратегом JPMorgan Николаосом Панигирцоглу.

Далее в примечании Панигирцоглу написал, что «оптимистичный взгляд на доминирование Ethereum находится под угрозой», основная причина в том, что масштабирование «может произойти слишком поздно».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA