криптовалюта прогноз Ethereum JPMorgan

JPMorgan делится прогнозами по рынкам криптовалют, обновлениям Ethereum, Defi, NFT

Сейчас читают: 109
cryptonews.one

JPMorgan делится прогнозами по рынкам криптовалют, обновлениям Ethereum, Defi, NFT Глобальный инвестиционный банк JPMorgan опубликовал отчет о перспективах рынка криптовалют, включая обновления Ethereum, децентрализованное финансирование (defi) и невзаимозаменяемые токены (NFT).

Банк считает, что «рынки криптовалюты все более актуальны для финансовых услуг», — описал его аналитик. Аналитик JPMorgan Кеннет Уортингтон опубликовал в пятницу отчет о перспективах рынка криптовалют на 2022 год.

Аналитик написал: Заявки от крипто только начались. Web3.0, более широкое использование токенизации NFT находится в поле зрения на 2022 год.

JPMorgan считает, что «токенизация и фракционирование имеют особенно большие перспективы, поскольку скорость транзакций в криптовалюте становится более конкурентоспособной по сравнению с традиционными сетями», — продолжил аналитик.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA