Сша рынок криптовалют курс биткоина Сша

После турбулентной недели криптовалютный рынок пытается прийти в себя

Сейчас читают: 115
bitcryptonews.ru

Котировки биткоина выросли на 25% от минимальных значений 12 мая. Тем не менее, фундамент для продолжительного роста цен все еще отсутствует, а происходящее больше похоже на тактическое отступление перед дальнейшей атакой в сторону уровня $20 тыс.

Остальные монеты повторяют динамику главной криптовалюты и их положение выглядит не менее шатким. Драйверы все те же: отсутствие спроса на рисковые активы на фоне опасений за глобальную экономику.

Позитивных вестей с экономического фронта все еще нет, в то время как инвесторы предпочитают держать свой капитал в наиболее защищенных инструментах, таких как доллар, золото и трежерис.

Темпы роста производственной инфляции в апреле снизились с 11,5% до 11%, но все еще держатся на высоких отметках, вследствие чего участники рынка рассчитывают увидеть увеличение процентной ставки на 50 базисных пунктов на следующей встрече американского регулятора.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA