Майк Новограц Вильям Маркус Кристин Лагард Сша криптовалюта курс Bitcoin биткоин Ethereum Майк Новограц Вильям Маркус Кристин Лагард Сша

Предпоследняя неделя мая началась с роста биткоина до $ 30500

Сейчас читают: 277
happycoin.club

На прошлой неделе курс биткоина упал на 3,6%, завершив неделю около $ 29 900. Ethereum потерял 5,8%, в то время как альткоины из топ-10 потеряли от 5,4% (XRP) до 9,2% (Cardano).

Исключением стала Binance Coin, прибавившая +3,3%. Если говорить о прошлой неделе, то по данным CoinGecko, общая капитализация крипторынка практически не изменилась, колеблясь около $ 1,29 трлн.

На фоне распродажи на фондовых рынках биткоин снижался семь недель подряд, торгуясь не выше уровня в 30 тысяч долларов. Правда, на прошедших выходных мы наблюдали покупки со стороны розничных инвесторов, и это позволило оправиться от пятничных потерь.

Эта неделя началась со значительно восходящего тренда, который поднял цену BTC до $ 30 500, и за ним последовал рынок альткоинов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA