технологии продукты криптобиржа криптобиржи

После ребрендинга новое название криптобиржи OKEx — «OKX»

Сейчас читают: 425
happycoin.club

Торговая криптовалютная платформа OKEx сообщает о проведении ребрендинга! Её новое название — «OKX», наряду с этим обновился дизайн биржи, также усовершенствовалось видение целей и задач дальнейшего развития бренда. ОКХ — это новая эра для CEX, DEX и DeFi.

Пользуйтесь экосистемой легко и непринужденно из любой точки мира, расширяйте своё классическое представление о бирже, используя спотовую и маржинальную торговлю, опционы, бессрочные свопы, DeFi, NFT, стейкинг, майнинг, а также кредитование.

За прошедшие годы платформа прошла длинный путь от простой биржи для торговли криптоактивами до целой экосистемы. Оборачиваясь на пройденные этапы развития биржи, можно сказать, что OKX — это единый, постоянно совершенствующийся механизм.

Для ОКЕх 2021 год стал периодом позитивных перемен: появился единый аккаунт, возможность конвертации валют внутри площадки, а также NFT-площадка с возможностью создания собственного уникального токена.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA