криптовалюта технологии Coinbase MetaMask

Популярный Ethereum-кошелёк MetaMask поддержит решение Coinbase Pay

Сейчас читают: 658
happycoin.club

Команда популярного криптовалютного кошелька MetaMask объявила об интеграции сервиса Coinbase Pay. Этому способствовало заявление Coinbase о том, что разработчики Web 3 могут интегрировать её платёжную платформу в свои dApps.

Это делает MetaMask первой интеграцией внешнего кошелька для Coinbase Pay: Скоро мы интегрируем Coinbase Pay в MetaMask в качестве метода передачи и покупки криптовалюты… Эта интеграция — ещё один шаг к нашей цели упростить покупку криптовалюты в MetaMask. Нововведение MetaMask станет доступным в ближайшие недели.

Благодаря этому пользователи смогут использовать текущий криптовалютный баланс со своей учётной записи Coinbase и быстро покупать криптовалюту, используя банковские счета или дебетовые карты.

Анонсированная в этом году платформа Coinbase Pay ставит своей целью внедрить бесшовные криптоплатежи в различных секторах криптовалют, включая DeFi, NFT и т.д.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA