Блокчейн стейкинг Terra

Фирмы Figment и Chorus One отказались поддержать новый блокчейн Terra

Сейчас читают: 122
happycoin.club

Несмотря на большое количество компаний из криптосектора, которые заявили о поддержке нового блокчейна Terra, стейкинговые компании Figment и Chorus One заняли противоположную позицию.

Их неодобрение связано с процессом принятия решений в Terra и тем, каким образом компания справляется со своими проблемами. В Figment и Chorus One утверждают, что предложение о новой сети претерпело изменения непосредственно в ходе голосования, в связи с чем обе ведущие стейкинговые компании заявили о своём недовольстве блокчейном Terra в Твиттере. Мы решили свернуть существующую инфраструктуру Terra после завершения этого голосования и не будем присоединяться к перезапущенному блокчейну Terra в качестве валидатора генезиса (в случае, если перезапуск состоится), — написано в аккаунте Chorus One. Также поясняется, что решение избегать Terra служит двум целям.

Во-первых, новый блокчейн Terra не соответствует узаконенному процессу управления, и во время процесса голосования стейкинг в сети был заморожен.

Это повлияло на право голоса. Вторая причина заключается в том, что во время голосования в предложение были внесены поправки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA