Джастин Сан county Luna криптовалюта самит Блокчейн криптобиржи TRON Джастин Сан county Luna

TRON — самый популярный блокчейн по числу активных аккаунтов

Сейчас читают: 659
happycoin.club

Несмотря на резкое падение рынков криптовалют в мае 2022 года, экосистема TRON добилась определённого прогресса в своих продуктах, а также в развитии сообщества.

Согласно заявлению представителей TRON DAO, в мае 2022 года экосистема TRX, включая сам блокчейн, децентрализованный стейблкоин USDD и сообщество разработчиков, ориентированное на Tron, добилась нескольких достижений. Построенный на основе процветающей экосистемы стейблкоинов TRON, USDD будет поддержан избыточным обеспечением за счёт комбинации стабильных и волатильных активов, децентрализованных стейблкоинов (CDS). Мы хотим, чтобы USDD стал новой расчётной валютой криптовалюты, — написал создатель блокчейна Джастин Сан. Децентрализованный стейблкоин USDD резко увеличил капитализацию и вошёл в число 100 лучших цифровых активов CoinGecko по рыночной капитализации за 16 дней после запуска.

В настоящее время его совокупная рыночная капитализация приближается к $ 669 млн, что поддержано сжиганием более 8 млрд TRX.

Стейблкоин USDD уже представлен на ряде централизованных и децентрализованных бирж криптовалют, включая JustLend, SunSwap, PancakeSwap, Ellipsis, Uniswap, Curve, Poloniex, Huobi Global, KuCoin, Gate.io, LBank, Bibox, Bitget Global и KyberSwap.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA