Ethereum Pool стейкинг MetaMask Lido

Пользователи MetaMask смогут осуществлять стейкинг в Lido и Rocket Pool

Сейчас читают: 974
happycoin.club

Благодаря новой интеграции ConsenSys пользователи MetaMask получат доступ к провайдерам ликвидного стейкинга Ethereum Lido и Rocket Pool.

Пользователи смогут сравнивать ставки вознаграждения, контроль над сетью и популярность различных провайдеров ликвидного стейкинга, получая дополнительную информацию для выбора решения для стейкинга.

Услуга оказывается в общедоступной бета-версии через портфолио децентрализованных приложений MetaMask. Пользователи смогут делать ставки через Lido и Rocket Pool и просматривать балансы токенов Lido (stETH) и Rocket Pool (rETH).

Эти токены также можно обменять на ETH через свопы MetaMask. Ликвидный стейкинг — это метод размещения активов в блокчейне Ethereum, который позволяет пользователям получать вознаграждение, сохраняя при этом возможность свободно передавать свои активы и торговать ими.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA