Россия Германия Япония Турция Южная Корея Испания Вьетнам криптовалюта общество продукты криптобиржа Трейдерам Россия Германия Япония Турция Южная Корея Испания Вьетнам

Число пользователей BingX выросло на 350% в 2022 году — Bits Media

Сейчас читают: 976
likecoin.ru

Опубликовано: 24.01.2023 Cпонсорский контент Криптобиржа BingX сообщила о росте числа пользователей платформы более чем на 350% по итогам прошлого года и рост объема торгов на 280% в годовом исчислении.

BingX — одна из первых криптоплатформ, внедривших инструменты социальной торговли, собрала более 8000 профессиональных трейдеров с примерно 4 миллионами подписчиков и выполнила 130 миллионов копитрейдинговых ордеров в прошлом году.

Согласно заявлению платформы, несмотря на текущий общий спад на рынке, BingX продемонстрировала устойчивый рост. В 2022 году BingX расширила штат сотрудников на 200 человек, наняв сотрудников в отделы маркетинга, разработки, клиентского менеджмента в своих представительствах в Германии, Южной Корее, Турции, Японии, Вьетнаме, России и Испании.

Во второй половине 2022 года BingX объявила о своем стратегическом преобразовании — из ведущей платформы для социального трейдинга в одну из ведущих криптобирж.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA