криптовалюта общество Binance Ripple экономика

RipplePandaXRP: Мошенники выдают себя за Ripple и заманивают стейкингом XPR — Bits Media

Сейчас читают: 664
likecoin.ru

Опубликовано: 25.01.2023 Анонимный твиттер-энтузиаст обнаружил почти не отличимый от оригинала сайт компании Ripple, предлагающий пользователям поставить XPR на стейкинг с окупаемостью до 27%.

Мошенники стали чаще выдавать себя за криптовалютные компании, предлагая услуги по стейкингу криптовалюты XPR. Чаще они создают поддельные сайты крупных компаний вроде Binance или Ripple и запускают массовую рассылку по электронной почте, заманивая пользователей выгодными условиями.

На одном из подобных сайтов оказалась размещена запись, где говорится, что стейкинг XPR на Ripple откроется в 2023 году. Сайт предлагает пользователям ставить свои XPR на подозрительно выгодных условиях с окупаемостью инвестиций (ROI) от 12% до 27%.

При этом в записи утверждается, что такой выгодой смогут воспользоваться только первые 10 000 аккаунтов, поэтому всем следует поторопиться.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA