валюта евро токен предприятия Polygon

Polygon выпустит стейблкоин EUROe для проектов своей экосистемы

Сейчас читают: 314
happycoin.club

Компания Polygon Labs объявила о выпуске цифрового евро EUROe в сети GEN-X. Бесшовный расчёт цифровых транзакций на Polygon.

Мы рады объявить о выпуске цифрового EUROe в сети GEN-X. Выпуск токена обеспечит молниеносную цифровую передачу для предприятий в экосистеме Polygon. Проект осуществляется в партнёрстве с deltaDAO и Membrane Finance.

EUROe станет основным расчётным токеном и единственным стейблкоином с полным резервом, регулируемым ЕС. Новый стейблкоин обеспечит почти мгновенные расчёты по бизнес-транзакциям, а также гарантирует прозрачность, совместимость и независимость данных.

По заявлению разработчиков, EUROe также поможет минимизировать риски третьих лиц и устранит необходимость в посредниках, а также упростит и удешевит трансграничные расчёты. Мы наблюдаем всплеск интереса к использованию EUROe в качестве платёжной и расчётной валюты в различных инициативах по обработке данных и токенизации, — заметил генеральный директор Membrane Finance и проекта EUROe Юха Вийтала. Каждый EUROe можно обменять на один евро, и на каждый выпущенный EUROe будет приходиться как минимум один фиатный евро или его эквивалент, хранящийся в европейском финансовом учреждении или банке.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA