общество майнинг майнер Monero Reddit

Сторонники Monero просят майнеров XMR бойкотировать майнинг-пул, захвативший 44% хешрейта сети

Сейчас читают: 676
cryptonews.one

Сторонники Monero просят майнеров XMR бойкотировать майнинг-пул, захвативший 44% хешрейта сети Отчеты показывают, что сообщество Monero недовольно конкретным пулом майнинга, который в настоящее время контролирует 44% хешрейта сети.

Сторонники майнинга просят участников майнинга покинуть майнинговый пул Minexmr, поскольку они считают, что эта операция угрожает децентрализации. На момент написания статьи, согласно статистике, полученной с веб-страницы pools.xmr.wiki, операция майнинга Minexmr контролирует 44,084% хешрейта сети.

Хешрейт, полученный от Minexmr, заставляет сообщество Monero обсуждать в социальных сетях и на форумах и спорить о том, угрожает ли это децентрализации.

Один человек в Твиттере объясняет: «Если вы занимаетесь добычей монеро и поддерживаете этот пул, вы также несете ответственность за централизацию хешрейта монеро».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA