Terra Luna Сингапур SEC расследование Полиция Luna Terra Luna Сингапур

Полиция Сингапура и SEC начали расследование дела Terra LUNA

Сейчас читают: 630
forknews.io

В заявлении указано:Кроме того:Есть все основания для проведения расследования в отношении UST, считают юристы. Фактический режим регулирования стейблкоинов все еще находится в стадии разработки.

Но это может не иметь значения в случае с TerraUSD (UST), говорит бывший советник SEC.Настоящее расследование SEC в отношении Terraform Labs и взаимодействия протокола Terra с синтетическими ценными бумагами меняет основу участия SEC в подобных делах.Комиссия по ценным бумагам и биржам, вероятно, уже расследует, что произошло с UST за последнюю неделю, сообщили два бывших юриста SEC.«SEC уже действует, поскольку они расследуют протокол Mirror», — сказал Филип Мустакис, который в 2019 году перешел из правоохранительного отдела SEC в юридическую фирму Seward & Kissel.Представитель SEC высказался таким образом: «SEC не комментирует наличие или отсутствие возможного расследования».

Регулятор также отказался комментировать TerraUSD.Протокол Mirror позволял торговать синтезированными или «зеркальными» версиями американских акций, таких как Tesla и Apple, в обмен на UST на основе блокчейна Terra.Подписывайтесь на ForkNews в Telegram, чтобы быть в курсе новостей из мира криптовалют.

Читать на forknews.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA