Форк LUNA 2.0 больше всего заинтересовал инвесторов Финляндии и Испании

Сейчас читают: 475

Печально известный крах стейблкоина TerraUSD (UST) и нативной монеты Terra (LUNA) привёл к серьезным потерям инвесторов, однако руководители Terraform Labs отказывается сдаваться и готовят запуск нового блокчейна Luna 2.0.

Разумеется, интерес к ожидаемому новому блокчейну вырос очень быстро, причём, как показывают данные Google Trends, в некоторых регионах больше, чем в других.

Если подробнее, то интерес к ключевому слову «LUNA 2.0» в поиске Google резко вырос с цифры 8 на 1 мая до 100 на 15 мая. 22 мая показатель интереса несколько снизился до 89.

Цифры на диаграммах отражают поисковый интерес относительно самой высокой точки на графике для конкретного региона и времени.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA