Южная Корея Сеул Полиция Luna Terra Южная Корея Сеул

Полиция Южной Кореи просит криптобиржи заблокировать счета Luna Foundation Guard

Сейчас читают: 518
happycoin.club

Южнокорейская полиция приняла меры, чтобы заморозить деньги Luna Foundation Guard (LFG), которой принадлежит криптовалюта Terra, потерявшая во время краха 12 мая более 99% своей стоимости. Первое подразделение по расследованию киберпреступлений столичного полицейского управления Сеула заявило, что потребовало от каждой биржи заблокировать возможность Luna Foundation Guard вывод корпоративных средств со счетов, находящихся на криптовалютных биржах. В полиции пояснили, что есть основания подозревать, что средства, связанные с хищением, поступили на счёт Luna Foundation Guard.

Именно это обстоятельство привело к немедленным действиям по блокировке денег. В этой ситуации интересно то, что запрошенные полицией ограничения не предусмотрены законом.

Тем не менее, по решению администрации каждой торговой платформы это требование может быть выполнено. На прошлой неделе налоговые органы Южной Кореи обвинили До Квона и Terraform Labs в неуплаченных налогах на сумму более $ 78,4 млн.

С тех пор Квон находится под пристальным вниманием властей. Тем временем, Terraform Labs планирует продолжить работу над форком Terra после того, как 66% проголосовали за новый план спасения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA