Китай Сингапур Сингапур Республика Сингапур бизнес предприятия банк Китай Сингапур Сингапур Республика Сингапур

В Сингапуре начал работать цифровой банк Ant Group Джека Ма

Сейчас читают: 170
happycoin.club

Ant Group китайского миллиардера Джека Ма объявила о начале работы собственного сингапурского цифрового банка ANEXT Bank, ознаменовав оказание услуг цифрового банкинга за пределами внутреннего рынка.

Новая организация будет оказывать услуги по обслуживанию счетов малых и средних предприятий, начиная с третьего квартала 2022 года.

Ant Group владеет крупнейшей в Китае платформой цифровых платежей Alipay, на которой представлено множество продавцов, ведущих малый бизнес через популярную в стране площадку электронной коммерции Alibaba.

Согласно официальному релизу, недавно созданный цифровой банк ANEXT сконцентрируется на обслуживании аналогичных предприятий: Цифровой банк в Сингапуре сосредоточится на предоставлении цифровых финансовых услуг местным и региональным микро-, малым и средним предприятиям, особенно тем, которые участвуют в трансграничных операциях. После получения в прошлый четверг одобрения Денежно-кредитным управлением Сингапура цифровой банк начнёт с предварительного просмотра своего бивалютного депозитного счета.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA