Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша общество доллар биткоин BTC Coinbase экономика Сша

Почему Баладжи Шринивасан настроен оптимистично, несмотря на то, что проиграл свою ставку в биткоин на 1 миллион долларов?

Сейчас читают: 601
cryptonews.one

Баладжи Шринивасан, бывший технический директор Coinbase, сообщил , что он урегулировал крупную биткойн-ставку, сделанную в марте, внеся 1,5 миллиона долларов из собственных денег.

Когда в марте Шринивасан впервые обнародовал свою ставку в 1 миллион долларов, он заявил, что это связано с тем, что мировая экономика вот-вот претерпит огромные изменения.

И Биткойн будет принят быстро. На исходную ставку, сделанную комментатором Twitter Джеймсом Медлоком. Он гарантировал 1 миллион долларов в стабильной монете Circles USDC, если биткоин не достигнет 1 миллиона долларов в течение 90 дней.

Он утверждал, что пари было закрыто по обоюдному согласию. И решение было принято досрочно: 500 000 долларов были переданы Medlock, а 500 000 долларов — разработчикам ядра Биткойн.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA