технологии токен Binance

По мере запуска Soulbound клиенты Binance начали получать токены BAB

Сейчас читают: 813
happycoin.club

В прошлом месяце Binance представила токен Soulbound Token (SBT), который обеспечит всех клиентов токенами BAB, которые прошли процедуру KYC на бирже.

BAB расшифровывается как «привязанный к учётной записи Binance». Пользователи Reddit сообщили, что сейчас токены начали раздавать клиентам при первом выпуске SBT в сети BNB.

Интересно, что криптосообщество соцсети сочло этот шаг «вторжением в частную жизнь». Между тем, сам токен не содержит никаких данных и не имеет функционала, и лишь отражает тот факт, что владелец кошелька прошёл проверку KYC через Binance. Токены BAB — это непередаваемые токены, которые работают в качестве учётных данных для пользователей Binance, прошедших проверку KYC, — написано в аккаунте криптобиржи к запуску токена Soulbound в сети BNBCHAIN. По заявлению Binance, токены BAB будут использоваться «парой проектов в сети BNB, где они будут представляться в качестве учётных данных для сообществ».

Как и SBT, токен BAB не подлежит передаче, но может быть отозван, если пользователь пожелает это сделать. За выпуск токена BAB взимается плата за газ через приложение Binance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA