общество капитал экономика шоу бизнес Здоровье и красота

Протокол NEAR запускает фонд на $100 млн для инвестиций в развлекательный сегмент Web3 — Bits Media

Сейчас читают: 129
likecoin.ru

Опубликовано: 12.09.2022 Протокол NEAR станет ядром фонда, первоначальный объем которого составляет $50 млн, а целевая сумма — $100 млн.

Капитал фонда предназначен для инвестиций в компании на рынке Web3. Первые средства собираются вложить в лабораторию, которая будет работать с создателями, талантами и владельцами франшиз для разработки, проверки, тестирования и создания платформ следующего поколения интернета.

Генеральный директор Caerus Ventures (партнер Near Foundation) Натан Пиллаи (Nathan Pillai)  заявил, что инвесткомпания стремится стимулировать инновации в Web3, уделяя особое внимание спорту, музыке, кино, моде и искусству.

Он добавил, что сейчас компания рассматривает возможность инвестирования в стриминговый музыкальный сервис, который позволит пользователям инвестировать в успех артиста: Генеральный директор Near Foundation Марике Фламан (Marieke Flament) объяснил, что фонд выбрал Caerus, поскольку его ценности совпадают с ценностями NEAR: Недавно компания DappRadar сообщила, что объем инвестиций в игры на основе блокчейна в августе увеличился на 135% по сравнению с июлем и составил $750 млн.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA