криптовалюта общество технологии продукты

Binance и Varus стали партнерами: купить продукты в супермаркете можно за криптовалюту

Сейчас читают: 678
24tv.ua

Оплата за выбранные товары производится через технологию Binance Pay. В компаниях отмечают, что это первая возможность рассчитаться за покупку в супермаркете с помощью цифровой валюты во всей Европе.

Читайте также Кешбек и низкие проценты: почему следует использовать сервис GEO Pay для работы с криптобиржами На сайте криптоплатформы говорится, что благодаря технологии Binance Pay украинцы теперь имеют уникальную возможность рассчитаться за продукты питания и другие товары сети супермаркетов Varus цифровыми активами.

Пока известно, что заплатить криптовалютой можно только при онлайн-заказе товаров. Вместе с тем, чтобы отпраздновать начало сотрудничества, компании запустили промокампанию с фондом вознаграждений, которая началась 15 сентября и продлится до 15 ноября включительно.

В частности, при заказе на сайте Varus продуктов с доставкой на сумму более 500 гривен, на криптокошелек пользователя в Binance поступит кэшбек размером 100 гривен.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA