Паоло Ардоино токен самит Блокчейн Tether USDT Паоло Ардоино

Tether запускает токены на блокчейне Polkadot

Сейчас читают: 563
coinspot.io

Крупнейший стейблкоин Tether (USDT) выпустил токены на базе Polkadot. В заявлении эмитента USDT отмечается, что Polkadot - это одна из самых популярных экосистем, на которой базируются проекты Web3.

Чтобы расширить возможности их пользователей компания Tether приняла решение выпустить стейблкоины на этом блокчейне. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино, запуск USDT на Polkadot будет способствовать развитию этой сети.

Он отметил: Мы рады выпустить USDT и предложить сообществу доступ к самой ликвидной и надежной монете. В этом году Polkadot демонстрирует хорошие темпы роста, и мы считаем, что запуск Tether будет способствовать процветанию этого проекта.

Капитализация USDT 26 сентября вплотную приблизилась к $70 млрд. Этот стейблкоин продолжает удерживать лидерство в рейтинге цифровых валют с фиатным обеспечением.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA