общество продукты инвестор Трейдерам экономика

Платформа WhaleFin от Amber Group меняет представление об управлении цифровыми активами в метавселенной.

Сейчас читают: 231
coinfox.ru

WhaleFin — платформа цифровых активов нового поколения, созданная помочь инвесторам увеличить свое цифровое благосостояние. Amber Group, мировой лидер в области цифровых активов, объявила о запуске своей платформы WhaleFin, направленной на расширение возможностей инвесторов и демократизацию доступа к криптофинансированию.

WhaleFin создана на основе глубокого опыта Amber Group в обслуживании институционального и розничного рынков. Это универсальная платформа, объединяющая потребности обоих рынков, которая является доступом к криптовалютам, независимо от опыта пользователей.

Запуск WhaleFin знаменует собой важную веху для Amber Group, выполняя свою миссию по раскрытию ценности криптофинансов для частных лиц и организаций в то время, когда цифровые активы получают все большее признание и принятие в глобальных финансовых экосистемах.

WhaleFin, разработанный с учетом универсальности, сочетает в себе функции институционального уровня Amber Pro, запущенного в 2019 году, с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и функциями приложения Amber App, запущенного в 2020 году.  "Концепция материального благосостояния радикально изменилась за последние несколько лет, и инвесторам срочно необходимо переосмыслить способ построения богатства в будущем, которое становится все более цифровым и децентрализованным", — сказал Майкл Ву, генеральный директор и соучредитель Amber Group.  "WhaleFin представляет собой доступ в новый мир финансов, который будет опираться на рост метавселенной и повышение значимости цифровых активов.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA