криптовалюта доллар Ethereum Блокчейн

Bank of America заявляет, что Solana может отобрать долю рынка у Ethereum и стать «Visa экосистемы цифровых активов»

Сейчас читают: 284
cryptonews.one

Bank of America заявляет, что Solana может отобрать долю рынка у Ethereum и стать «Visa экосистемы цифровых активов» Аналитик Bank of America говорит, что Солана может отобрать долю рынка у Ethereum.

Отмечая, что Solana оптимизирована для микроплатежей, игр и невзаимозаменяемых токенов (NFT), аналитик ожидает, что «Solana может стать Visa экосистемы цифровых активов». На этой неделе аналитик Bank of America (BOFA) Алкеш Шах опубликовал исследовательскую заметку о криптовалюте, в которой утверждает, что Солана может отобрать долю рынка у Ethereum.

Аналитик Bank of America описал, что Solana «производит блокчейн, оптимизированный для сценариев использования потребителями, отдавая приоритет масштабируемости, низкой комиссии за транзакции и простоте использования», цитируя члена Solana Foundation Лили Лю.

Простота использования и низкая стоимость делают криптовалюту оптимизированной для микроплатежей, игр и невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA