Брюссель Bitcoin биткоин выплаты Брюссель

Новая платформа Bitwage улучшит выплату зарплаты в биткоинах

Сейчас читают: 543
happycoin.club

Глобальный поставщик услуг по расчёту заработной платы в биткоинах Bitwage объявил о запуске новой платформы. Она включает дополненный функционал, позволяющий ещё эффективнее удовлетворять потребности компаний и частных лиц, желающих начислять и получать зарплату в биткоинах.

Обновление обеспечит новые функции и переработанную панель инструментов для сотрудников и работодателей. Над созданием совершенно новой платформы команда инженеров Bitwage работала более года, что продиктовано растущим спросом со стороны клиентов.

Генеральный директор Bitwage Джонатан Честер рассказал о новой платформе: Наша цель — дать людям возможность получать зарплату так, как им нужно, будь то более быстрый и дешёвый прямой перевод средств по всему миру или перевод в валютах, которые помогают подтраховаться от региональной волатильности.

Запуск нашей новой системы является частью двухлетнего труда по созданию простого, но в то же время безупречного интерфейса, который порадует как компании, так и сотрудников. Кроме создания красивого интерфейса мы добавили новые функции, необходимые международным фрилансерам, такие как возможность генерировать счета на оплату и отправлять электронные письма клиентам напрямую.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA